Spectra Paradise 512 I Spacious Studio Las Vegas

Las Vegas
Spectra Paradise 512 I Spacious Appartement

Spectra Paradise 512 I Spacious Studio Las Vegas

4350 Paradise Road, Las Vegas, États-Unis Montrer la carte
Spectra Paradise 512 I Spacious Studio Las Vegas de 30 m² est situé dans le voisinage de "Est du Strip" à Las Vegas, à 5 minutes à pied de Frank and Vicki Fertitta Tennis Complex. De plus, il y a une piscine privée pour garantir un séjour plus agréable.
Le Mandalay Bay Resort & Casino se trouve à moins de 3 km de l'appartement, tandis que le Musée de cire Madame Tussauds Las Vegas est à 2 km. Ces propriétés Spectra Paradise 512 I Spacious Studio à Las Vegas est à 25 minutes à pied du centre-ville. Vous pouvez également rejoindre le Cosmopolitan, situé à environ 25 minutes de marche.
La résidence offre 1 chambre à coucher pour accueillir jusqu'à 2 personnes. Spectra Paradise 512 I Spacious Studio comprend également 1 salle de bains.
Votre confort est notre priorité, c'est pourquoi la maison propose une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un grille-pain. Vous serez assez proche de l'arrêt de bus le plus proche, RTC 2061.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Animaux domestiques
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Las Vegas
Sites d'intérêt
  • Time-Out at Orleans - 4,9 km
  • Centre de conventions de Las Vegas - 2 km
  • Boardwalk - 2 km
  • New York-New York Hotel & Casino - 2 km
  • The Strat - 4,2 km
  • Bellagio the Resort - 2,3 km
  • Honest John's I'm Back - 3,8 km
Aéroports
  • Aéroport international McCarran de Las Vegas - 3,1 km
Gares
  • Monorail - Bally's/Paris Las Vegas Station - 1,5 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Parking gratuit
  • Animaux domestiques admis
  • Détecteurs de fumée

Repas

  • Bouilloire

Aménagements de la chambre

  • Wi-fi gratuit dans les chambres
  • Climatisation
  • Chauffage
  • Équipements pour café et thé
  • Service de repassage
  • Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi gratuit
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Animaux domestiques

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Sa 24 Oct
Di 25 Oct
Clients
Recherche d'hôtels à Las Vegas